当前位置: 首页 > 法院公告 > 开庭公告
宜兴法院开庭公告(2023.6.19-2023.6.21)
  发布时间:2023-06-18 21:53:56 打印 字号: | |
案件编号案由开庭时间承办人合议庭成员书记员开庭地点旁听席位数是否公开
(2023)苏0282民初7295号杨乔与李小顺离婚纠纷2023-06-19   08:40--10:00杜鹏伟
谢屿峰张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初7760号宜兴市徐舍镇友邦钢管设备租赁部与江苏中博建设有限公司建筑设备租赁合同纠纷2023-06-19   08:40--09:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初8518号无锡氿汐源环境科技有限公司与锦屏县人民医院分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   08:40--09:30储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初5631号祁杰与刘娟离婚纠纷2023-06-19   08:45--10:00李何林
陈洁开发区第三法庭6
(2023)苏0282民初5947号无锡市明珠电缆有限公司与何小东买卖合同纠纷2023-06-19   08:45--09:45吴旻昊
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初6521号无锡米多智能技术有限公司与雅涂科技(张家港)有限公司买卖合同纠纷2023-06-19   08:45--09:00陈智
褚丽云徐舍第一法庭32
(2023)苏0282民初7616号无锡嘉盛商远建筑科技有限公司与江苏省苏中建设集团股份有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   08:45--10:00钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初7750号刘炫荣与叶均、贺丹凤、宜兴五洲国际商业运营有限公司追偿权纠纷2023-06-19   08:45--10:00吴旻昊
李智超官林第二法庭24
(2023)苏0282民初7816号肖才云与江苏省无锡市宜兴市高塍镇肖张墅村村民委员会财产损害赔偿纠纷2023-06-19   08:45--10:00袁应生
陈思思官林第一法庭51
(2023)苏0282民初8071号宜兴市湖韵市政工程有限公司与天源环保有限公司承揽合同纠纷2023-06-19   08:45--10:00柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初8117号宜兴市远盛石业有限公司与施连丰分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   08:45--09:30柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2022)苏0282民初13065号沈君与禧玛诺(上海)贸易有限公司生命权、身体权、健康权纠纷2023-06-19   09:00--10:00汤洁王卫成、沈展望刘淑姣第九法庭18
(2023)苏0282民初207号邹红与宜兴市太湖地基工程有限公司、陈锡平、中天建设集团有限公司、肖湘军劳务合同纠纷2023-06-19   09:00--09:30陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初2117号无锡思达美钢铁有限公司与梅康、高卫忠股东出资纠纷2023-06-19   09:00--10:00蒋志明
周祺第十六法庭18
(2023)苏0282民初2077号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与黄军方金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--10:00吕欢
韦梦甜第三法庭24
(2023)苏0282民初2195号宜兴市东峰混凝土有限公司与江苏溧阳建设集团有限公司买卖合同纠纷2023-06-19   09:00--10:00骆叶香
顾依婷丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初2633号宜兴市晨阳陶瓷有限公司与羊宏伟损害公司利益责任纠纷2023-06-19   09:00--10:00陈豪
吴佳慧第十五法庭6
(2023)苏0282民初2704号张良珍与朱良红民间借贷纠纷2023-06-19   09:00--09:30魏涛
李洁第十七法庭12
(2023)苏0282民初5672号徐顺南与马丽芬机动车交通事故责任纠纷2023-06-19   09:00--10:00钱晋
汤艺华交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初6327号胡志强与朱正团租赁合同纠纷2023-06-19   09:00--09:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初6555号湖南省财信信托有限责任公司与朱毅杰金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--10:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初6843号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司湖㳇支行与朱延芬、张昌伟金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--09:20董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7050号何勇与束晔民间借贷纠纷2023-06-19   09:00--09:30范晟程
蒋佳能第十八法庭4
(2023)苏0282民初7080号中国人民财产保险股份有限公司南京市分公司与史国平、淮南南乡子运输服务有限公司保险人代位求偿权纠纷2023-06-19   09:00--10:00张宏伟
史冰鑫丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初7171号杜南平与徐爱军、邵盘强、濮留柏债权人撤销权纠纷2023-06-19   09:00--10:00李远
卜嘉豪开发区第二法庭8
(2023)苏0282民初7224号中国银行股份有限公司宜兴分行与吴健金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--09:30严勤芬
曹希烨开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初8231号余功钱与王岩珠、江苏廷锴建材有限公司提供劳务者受害责任纠纷2023-06-19   09:00--10:00杜鹏伟
谢屿峰张渚第一法庭16
(2023)苏0282民初8788号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邹联群金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8789号江苏银行股份有限公司宜兴支行与洪梅金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8791号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王洪燕金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8794号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王东兰金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8798号江苏银行股份有限公司宜兴支行与林苏苏金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8807号江苏银行股份有限公司宜兴支行与郑勤艳金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8792号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张鑫金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8793号江苏银行股份有限公司宜兴支行与龙枭金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8796号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李妹金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8799号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘远琪金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8800号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邹俊锋金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8803号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孙长顺金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8804号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李元奇金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8805号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孙银杰金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8806号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李伟伟金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8820号华梅芬与花根荣、张友斌机动车交通事故责任纠纷2023-06-19   09:00--10:00吴畏
庄宇栋交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初8970号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李春光金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8972号江苏银行股份有限公司宜兴支行与何佳悦金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8973号江苏银行股份有限公司宜兴支行与袁洁爱金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8974号江苏银行股份有限公司宜兴支行与马强金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8975号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王跃珍金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8986号江苏银行股份有限公司宜兴支行与牟利荣金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8987号江苏银行股份有限公司宜兴支行与韦美英金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8993号江苏银行股份有限公司宜兴支行与周天媛金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8998号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨蓓金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9003号江苏银行股份有限公司宜兴支行与高鹏金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9055号江苏银行股份有限公司宜兴支行与方籽腾金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9053号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄浩金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9042号江苏银行股份有限公司宜兴支行与翟涛雨金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9036号江苏银行股份有限公司宜兴支行与肖随金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9029号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邓黎波金融借款合同纠纷2023-06-19   09:00--11:00陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初6848号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与李权辉、陆敏珍金融借款合同纠纷2023-06-19   09:20--09:40董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初211号邹建与宜兴市太湖地基工程有限公司、陈锡平、中天建设集团有限公司、肖湘军劳务合同纠纷2023-06-19   09:30--10:00陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初4596号周中伟与段正仙、朱华香、朱洪良、宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司提供劳务者受害责任纠纷2023-06-19   09:30--10:30骆叶香
孙冰瑶丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初6326号胡志强与唐祖武租赁合同纠纷2023-06-19   09:30--10:00周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7054号盛集与白明龙民间借贷纠纷2023-06-19   09:30--10:00范晟程
蒋佳能第十八法庭4
(2023)苏0282民初7832号沈阳与储波民间借贷纠纷2023-06-19   09:30--10:00许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初6845号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司南郊支行与朱孟彬金融借款合同纠纷2023-06-19   09:40--10:00董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7647号无锡鑫佑钢铁贸易有限公司与江苏南方涂装环保股份有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   09:40--10:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初7233号中国银行股份有限公司宜兴分行与曹志祥金融借款合同纠纷2023-06-19   09:45--10:30严勤芬
曹希烨开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初8108号宜兴市力发石业有限公司与宋建康公路货物运输合同纠纷2023-06-19   09:45--11:00柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初5658号柳云馨与丁振华与丁毓离婚后财产纠纷2023-06-19   10:00--11:00李何林
陈洁开发区第三法庭6
(2023)苏0282民初6847号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与张成波金融借款合同纠纷2023-06-19   10:00--10:20董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7402号沈顺法与赵爱民、浙江丽水恒业市政园林建设有限公司劳务合同纠纷2023-06-19   10:00--11:00张宏伟
史冰鑫丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初7601号李小顺与杨乔婚内夫妻财产分割纠纷2023-06-19   10:00--11:00杜鹏伟
谢屿峰张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初9098号尹听法与岳鸣峰、中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-19   10:00--11:00吴畏
庄宇栋交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初7044号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与张东金融借款合同纠纷2023-06-19   10:20--10:30董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初213号邹剑与宜兴市太湖地基工程有限公司、陈锡平、中天建设集团有限公司、肖湘军劳务合同纠纷2023-06-19   10:30--11:00陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初8329号蒋达与吴光旭劳务合同纠纷2023-06-19   10:30--11:00袁应生
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初5453号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与王锡明金融借款合同纠纷2023-06-19   10:40--10:45董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初6130号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与陈鹏金融借款合同纠纷2023-06-19   10:45--10:50董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初1630号宜兴市协成运输有限公司与聂克胜、山西鲁泽商贸有限公司与江苏华亚化纤有限公司公路货物运输合同纠纷2023-06-19   13:30--15:00袁应生
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初3070号缪小华与江苏省无锡市宜兴市高塍镇徐家桥村民委员会与张建新房屋拆迁补偿合同纠纷2023-06-19   13:30--14:30袁应生
陈思思官林第一法庭51
(2023)苏0282民初6965号宜兴祥龙电子科技有限公司与揭阳空港区拓思电子科技有限公司、姚壁升买卖合同纠纷2023-06-19   13:30--14:00鲁军
许佳珍张渚第三法庭2
(2023)苏0282民初7678号周美美与王帆离婚纠纷2023-06-19   13:30--14:30魏涛
谈新珠官林第四法庭12
(2023)苏0282民初7999号刘秀凤与刘健财产损害赔偿纠纷2023-06-19   13:30--14:30吴旻昊
李智超官林第二法庭24
(2023)苏0282民初3155号江苏捷士通射频系统有限公司与江苏龙诚玻璃钢有限公司定作合同纠纷2023-06-19   13:40--14:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初7814号杨晓明与黄宜南劳务合同纠纷2023-06-19   13:40--14:00钟云明

徐舍第二法庭12
(2023)苏0282民初5992号深圳市万象美物业管理有限公司宜兴分公司与徐其新物业服务合同纠纷2023-06-19   13:45--15:30李何林
陈洁开发区第三法庭6
(2023)苏0282民初7094号宜兴市泰创建材有限公司与宜兴市氿彦建设工程有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   13:45--15:00柳杰
周燕和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初7899号宜兴市荣盛工业气体有限公司与新龙鼎控股集团有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   13:45--15:30柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初7951号凡如英与丁丽波不当得利纠纷2023-06-19   13:45--15:00柳杰
周燕和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初8112号中国平安财产保险股份有限公司梁溪支公司与陈伯民保险人代位求偿权纠纷2023-06-19   13:45--15:00柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2022)苏0282民初11601号宜兴市信拓智能装备制造有限公司与山东金坤封头科技有限公司、吴秀金定作合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2022)苏0282破12号潘国法与江苏三环实业股份有限公司申请破产清算2023-06-19   14:00--15:00金晶陈豪、蒋志明于婷婷第十六法庭18
(2023)苏0282刑初431号任朋、郜国军、刘晓雪、张玉港、董国华诈骗罪2023-06-19   14:00--16:30许卫琴
潘新云第二法庭54
(2023)苏0282民初231号邵斌强与中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司意外伤害保险合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00董大友
殷佳玮周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初1543号江苏尚廷古建园林建设有限公司与江苏宝钰烜环境工程有限公司、丁纪良建设工程施工合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00王卫成
张梦羽第六法庭9
(2023)苏0282民初2531号泰兴金燕化学科技有限公司与孙立华民间借贷纠纷2023-06-19   14:00--14:30许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初6582号沈中南与张小伟、蒋飞燕房屋买卖合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初6857号樊富刚与施克忠、翟娟民间借贷纠纷2023-06-19   14:00--14:30范晟程
蒋佳能第十八法庭4
(2023)苏0282民初6899号王奇平、吴晶晶与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-19   14:00--14:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7227号阳光壹佰物业发展有限公司宜兴分公司与王晶辉、无锡金涛置业发展有限公司物业服务合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00李远
卜嘉豪开发区第二法庭8
(2023)苏0282民初7241号中国银行股份有限公司宜兴分行与杭立军、蔡丽金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00严勤芬
曹希烨开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初7615号王雨露与朱卫良离婚纠纷2023-06-19   14:00--15:00杜鹏伟
谢屿峰张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初7846号宜兴市合盛建材有限公司与上海潓溱环保科技股份有限公司与江苏明洋环保有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00鲁军华
李乐媛和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初8024号华仁建设集团有限公司与江苏实盟建设投资有限公司建设工程施工合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00周月春
祁莉雅第九法庭18
(2023)苏0282民初8052号无锡新智格广告策划有限公司与宜兴恒璟房地产开发有限公司票据付款请求权纠纷2023-06-19   14:00--16:00史伟中
刁雅丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初8095号殷亚娟与许国民、施玉琴、江苏新大洲土工材料有限公司民间借贷纠纷2023-06-19   14:00--14:30储晓惠
包正萍第二十二法庭6
(2023)苏0282民初8194号谈小鹏与谈小兵、谈菊亚继承纠纷2023-06-19   14:00--15:00沈展望
徐文洁第十法庭6
(2023)苏0282民初8428号招商银行股份有限公司信用卡中心与夏菊信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8437号招商银行股份有限公司信用卡中心与戴笠信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8441号招商银行股份有限公司信用卡中心与胡丹信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8442号招商银行股份有限公司信用卡中心与冯胜信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8448号招商银行股份有限公司信用卡中心与吴蕴强信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8455号招商银行股份有限公司信用卡中心与周志燕信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8460号招商银行股份有限公司信用卡中心与黄国川信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8467号招商银行股份有限公司信用卡中心与仲丽萍信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8478号招商银行股份有限公司信用卡中心与江艳信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8473号招商银行股份有限公司信用卡中心与吴松涛信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8476号招商银行股份有限公司信用卡中心与张烨信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8482号招商银行股份有限公司信用卡中心与周谨信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8485号招商银行股份有限公司信用卡中心与姚诚信用卡纠纷2023-06-19   14:00--16:30周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初8539号吕超与宜兴市丁蜀第一副食品有限责任公司追索劳动报酬纠纷2023-06-19   14:00--16:00骆叶香
顾依婷丁蜀第三法庭18
(2023)苏0282民初8566号万年红与徐重军房屋买卖合同纠纷2023-06-19   14:00--15:00汤洁
刘淑姣第十三法庭8
(2023)苏0282民初8808号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄有弟金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8809号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孙铭阳金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8810号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李魁金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8811号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李兰金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8812号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄佳奇金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8813号江苏银行股份有限公司宜兴支行与谭辉凤金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8815号江苏银行股份有限公司宜兴支行与顾华军金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8824号江苏银行股份有限公司宜兴支行与梁彩菊金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8814号江苏银行股份有限公司宜兴支行与童蒙金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8816号江苏银行股份有限公司宜兴支行与葛盼方金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8817号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李晓青金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8818号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨萍金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8821号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘斌金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8822号江苏银行股份有限公司宜兴支行与朱晓飞金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8823号江苏银行股份有限公司宜兴支行与郑珂金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8984号江苏银行股份有限公司宜兴支行与文春芬金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9001号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘强金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8995号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘强金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8990号江苏银行股份有限公司宜兴支行与韩笑金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9019号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李枢成金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9016号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孙留松金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9014号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李芝辉金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9006号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李安淇金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9048号江苏银行股份有限公司宜兴支行与焦伟业金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9052号江苏银行股份有限公司宜兴支行与庄越云金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9054号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张崇文金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9057号江苏银行股份有限公司宜兴支行与季敏锋金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9060号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孟燕庆金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9061号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张荣金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初9059号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张新雨金融借款合同纠纷2023-06-19   14:00--16:30陈淑敏

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初3185号宜兴市官林医院与李兴荣医疗服务合同纠纷2023-06-19   14:30--15:30魏涛
谈新珠官林第四法庭12
(2023)苏0282民初6898号无锡市俊兮实业有限公司与蒋晖民间借贷纠纷2023-06-19   14:30--15:00范晟程
蒋佳能第十八法庭4
(2023)苏0282民初6901号杭敏俊与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-19   14:30--15:00周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7010号朱焕生与谢瑞洪、谢翊民间借贷纠纷2023-06-19   14:30--15:00储晓惠
包正萍第二十一法庭6
(2023)苏0282民初7144号姚美仙与蒋可峰民间借贷纠纷2023-06-19   14:30--15:00许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初6163号宜兴市本和环保设备有限公司与浙江合泽环境科技有限公司与江苏恒玮环保设备有限公司、宜兴市鸿威环保设备厂分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   08:30--09:30柳杰
周燕和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初7629号宜兴市自然文化艺术园与宜兴花陶石窟旅游开发有限公司租赁合同纠纷2023-06-20   08:30--09:00江周渊
潘妮娜张渚第一法庭16
(2023)苏0282民初7373号易孟才与张小倩买卖合同纠纷2023-06-20   08:40--09:00杜鹏伟
谢屿峰张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初7845号德州康城润滑油有限公司与泰方邦乍润滑油(江苏)有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   08:40--09:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初8121号杨立棚与吕丽断劳务合同纠纷2023-06-20   08:40--09:30储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初423号蒋小牛与尤永波、周玉妹、孙磊、孙建国农村建房施工合同纠纷2023-06-20   08:45--10:00袁应生
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初6810号江苏远兴集团建设有限公司与天元建设集团有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   08:45--09:00陈智
褚丽云徐舍第一法庭32
(2023)苏0282民初7632号浙江百诚未莱环境集成有限公司与宜兴恒宸房地产开发有限公司票据纠纷2023-06-20   08:45--09:40钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初7952号张孟君与张红仙、施春勤买卖合同纠纷2023-06-20   08:45--09:30钟云明
金馨徐舍第二法庭12
(2023)苏0282民初8771号江苏华乐建设工程有限公司与吴晓东追偿权纠纷2023-06-20   08:45--09:30李何林
陈洁开发区第三法庭6
(2023)苏0282民初927号江苏琪稼新材料科技有限公司与上海绿强新材料有限公司、宜兴市宝隆新材料有限公司合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00蒋志明
周祺第十六法庭18
(2023)苏0282民初1259号宜兴市浩洲建材有限公司与上海建工五建集团有限公司与无锡市方力混凝土有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00史伟中
钱莹丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初1980号张伟与沈海强财产损害赔偿纠纷2023-06-20   09:00--10:00董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初2567号潘玮与江苏富勒化工有限公司、宦川华、王德品、宋彪、干云伟、徐建华与江苏金海富强科技有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00吴旻昊
陈思思官林第一法庭51
(2023)苏0282民初2914号郑燕与骆卫星民间借贷纠纷2023-06-20   09:00--09:30许梦莹
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初4073号王丽芬与宗华芳生命权、身体权、健康权纠纷2023-06-20   09:00--10:00汤洁
刘淑姣第十三法庭8
(2023)苏0282民初4150号周三盘与宜兴市亚达投资有限公司民间借贷纠纷2023-06-20   09:00--09:30魏涛
李洁第十七法庭12
(2023)苏0282民初6125号宜兴市汇丰石业有限公司与江苏环亚医用科技集团股份有限公司装饰装修合同纠纷2023-06-20   09:00--09:45陈思远
殷佳玮周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初6408号谢泽高与贺孝兵、江苏诚刚人防工程设备有限公司与宜兴市人防设备厂有限公司提供劳务者受害责任纠纷2023-06-20   09:00--09:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初6590号吴天敏与蒋文静离婚纠纷2023-06-20   09:00--10:00朱叶君
刘璐1第六法庭9
(2023)苏0282民初6833号华盛与李俊民间借贷纠纷2023-06-20   09:00--09:30许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初7101号陈春燕与宜兴市科创科技融资担保有限公司与宜兴市源泰物贸有限公司、蒋泽林、张顺仙、潘志敏、刘青萍、潘瀛涛案外人执行异议之诉2023-06-20   09:00--10:00金晶李雯、范育平于婷婷第十一法庭6
(2023)苏0282民初7180号宜兴市欧迪建材有限公司与江苏溧阳建设集团有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00蒋立军
王静开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初7192号常州迅驰广告有限公司与宜兴恒悦房地产开发有限公司承揽合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初7235号无锡星炫文化传播有限公司与宜兴恒宸房地产开发有限公司服务合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00李远
卜嘉豪开发区第二法庭8
(2023)苏0282民初7303号赵佳树与卢春明民间借贷纠纷2023-06-20   09:00--09:30范晟程
蒋佳能第十二法庭6
(2023)苏0282民初7416号强小明与赵爱民、浙江丽水恒业市政园林建设有限公司劳务合同纠纷2023-06-20   09:00--10:00张宏伟
史冰鑫丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初8018号周亚云与高宝洪民间借贷纠纷2023-06-20   09:00--10:00储晓惠
包正萍第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8038号迪美斯(太仓)窗型材有限公司与宜兴市恒誉置业有限公司票据付款请求权纠纷2023-06-20   09:00--09:30闫文杞
刁雅丁蜀第四法庭6
(2023)苏0282民初8187号常熟市乔达铝塑门窗有限公司与宜兴市嘉世房地产置业有限公司建设工程施工合同纠纷2023-06-20   09:00--09:30周月春
祁莉雅第九法庭18
(2023)苏0282民初8102号王美英、赵吕来、江围明、江玲玲、江冬冬与易苏安、无锡市力能运输有限公司、宜兴市吉纳运输有限公司、英大泰和财产保险股份有限公司宜兴支公司、民保(深圳)安全统筹服务有限公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   09:00--10:00钱晋
汤艺华交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初8279号王锐与黄玲超离婚后损害责任纠纷2023-06-20   09:00--09:30沈展望
徐文洁第十法庭6
(2023)苏0282民初8827号江苏银行股份有限公司宜兴支行与任文金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8829号江苏银行股份有限公司宜兴支行与韩雷金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8834号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘川金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8844号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄卫金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8869号江苏银行股份有限公司宜兴支行与卢晓燕金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8873号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王美军金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8826号江苏银行股份有限公司宜兴支行与江仁芬金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8830号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邵凯金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8835号江苏银行股份有限公司宜兴支行与何建金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8841号江苏银行股份有限公司宜兴支行与林瑜金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳
李蒋楠鑫第十四法庭6
(2023)苏0282民初8847号江苏银行股份有限公司宜兴支行与梁东晓金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8848号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨伟龙金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8849号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张木富金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8850号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄艳金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8851号江苏银行股份有限公司宜兴支行与嵇钧程金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8896号江苏银行股份有限公司宜兴支行与赵雪峰金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8902号江苏银行股份有限公司宜兴支行与唐玲玲金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8908号江苏银行股份有限公司宜兴支行与赵玉梅金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8918号江苏银行股份有限公司宜兴支行与梁运彩金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8925号江苏银行股份有限公司宜兴支行与衣晓忱金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8982号江苏银行股份有限公司宜兴支行与林上霞金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9032号江苏银行股份有限公司宜兴支行与宋海峰金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9028号江苏银行股份有限公司宜兴支行与余旅权金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9031号江苏银行股份有限公司宜兴支行与林金霞金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9038号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李敏金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9024号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李婷金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9026号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黎洲金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9030号江苏银行股份有限公司宜兴支行与胡顶顶金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9034号江苏银行股份有限公司宜兴支行与晏晓旭金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9040号江苏银行股份有限公司宜兴支行与田英金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9044号江苏银行股份有限公司宜兴支行与管婷婷金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9046号江苏银行股份有限公司宜兴支行与程金林金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9049号江苏银行股份有限公司宜兴支行与季玉佩金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:30王艳

第十四法庭6
(2023)苏0282民初9039号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李科文金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初9045号江苏银行股份有限公司宜兴支行与冯玉凤金融借款合同纠纷2023-06-20   09:00--11:00周清
李蒋楠鑫第三法庭24
(2023)苏0282民初9694号雷桂花与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初9695号杨欢与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初9696号唐战强与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初9698号谈学兵与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十六法庭18
(2023)苏0282民初9699号张朝平与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初9701号邵建新与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初9703号吴国祥与江苏德誉重型机械制造有限公司职工破产债权确认纠纷2023-06-20   09:00--09:20史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2023)苏0282民初8208号江苏中超控股股份有限公司与上海南方全维科技发展有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   09:20--10:00史芳
朱莹莹第十五法庭6
(2021)苏0282刑初898号谢勇、王国利、王艳娜、李克松、康明现、袁永飞重大责任事故罪,造国家机关印章罪、伪造公司、事业单位印章罪、诈骗罪2023-06-20   09:30--10:30王爱芳
潘新云第二法庭54
(2023)苏0282民初4968号李仁付与沈强、中国平安财产保险股份有限公司宜兴中心支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   09:30--10:30马正烨
谈霖第十四法庭6
(2023)苏0282民初5896号于凯与蒋琦、蒋凌军、陈红伟、蒋琋民间借贷纠纷2023-06-20   09:30--10:00许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初6357号鲍鑫与范正君民间借贷纠纷2023-06-20   09:30--10:00褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初7852号宜兴市银环泵业有限公司与江苏南方涂装环保股份有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   09:30--10:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初8038号迪美斯(太仓)窗型材有限公司与宜兴市恒誉置业有限公司票据付款请求权纠纷2023-06-20   09:30--11:00闫文杞
刁雅丁蜀第四法庭6
(2023)苏0282民初8373号盛锦成与吴俊求民间借贷纠纷2023-06-20   09:30--10:30储晓惠
包正萍第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8464号宜兴市俊武陶瓷有限公司与山西泰晟恒建材有限公司、王鹏飞、王毅敏分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   09:30--10:30柳杰
周燕和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初7985号郭学高与张红仙、施春勤买卖合同纠纷2023-06-20   09:40--10:30钟云明
金馨徐舍第二法庭12
(2023)苏0282民初7633号浙江百诚未莱环境集成有限公司与宜兴恒宸房地产开发有限公司票据纠纷2023-06-20   09:50--11:00钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初3394号韦青与莫卓清离婚后财产纠纷2023-06-20   10:00--10:30陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初5214号无锡市盛达建筑安装工程有限公司与蒋岳璋追偿权纠纷2023-06-20   10:00--10:30董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7398号强小明与赵爱民、四川中鑫天泓建设有限公司劳务合同纠纷2023-06-20   10:00--11:00张宏伟
史冰鑫丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初8337号中国银行股份有限公司宜兴分行与王震军金融借款合同纠纷2023-06-20   10:00--11:00蒋立军
王静开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初7261号彭明贵、周兴群与杨丽国房屋买卖合同纠纷2023-06-20   10:15--11:00魏涛
李智超看守所法庭7
(2023)苏0282民初7468号胡荣宽与柏景峰劳务合同纠纷2023-06-20   10:30--11:30吴旻昊
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初7767号中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司与毛培红保险人代位求偿权纠纷2023-06-20   13:30--14:30吴旻昊
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初7945号无锡君同延物资有限公司与无锡市凯锋电缆有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   13:30--14:30袁应生
谈新珠官林第四法庭12
(2023)苏0282民初8245号蒋国松与黄超买卖合同纠纷2023-06-20   13:30--14:00鲁军
许佳珍张渚第三法庭2
(2023)苏0282民初4250号宜兴市森阳商贸有限公司与张杰服务合同纠纷2023-06-20   13:40--14:30钟云明

徐舍第二法庭12
(2023)苏0282民初7834号中国平安财产保险股份有限公司宜兴中心支公司与杨庆海保险人代位求偿权纠纷2023-06-20   13:40--14:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初4938号宜兴市百灵精细化工有限公司与宜兴市瑞源物资有限公司、吴文敏、高爱娟买卖合同纠纷2023-06-20   13:45--16:00严勤芬
曹希烨开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初5488号江苏翰墨环保科技有限公司与贵州长宇环保科技有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   13:45--15:00柳杰
周燕和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初7216号宜兴市昊诚环保科技有限公司与广西鹏隆建筑工程有限公司、广西恒都输变电工程有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   13:45--15:30钱叶平
蒋晶和桥第三法庭4
(2022)苏0282刑初892号上海典星信息科技有限公司、李烽、袁菁、李晔帮助信息网络犯罪活动罪2023-06-20   14:00--16:00刘红英吉爱兵、黄传凤冯菲第七法庭18
(2023)苏0282刑初364号宜兴市兴园环境卫生服务有限公司、万汉明单位行贿罪2023-06-20   14:00--16:00许卫琴
潘新云第二法庭54
(2023)苏0282民初1966号瑞盛环境股份有限公司与黑龙江省广胜环保设备销售有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   14:00--15:00金晶
于婷婷第十一法庭6
(2023)苏0282民初3093号林春娥与林元旭与林元富、林根莲法定继承纠纷2023-06-20   14:00--16:00史伟中
刁雅丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初4415号方国辉与江苏宝辉电线电缆有限公司股东资格确认纠纷2023-06-20   14:00--15:00陈豪
吴佳慧第十五法庭6
(2023)苏0282民初4539号董军与吴益群民间借贷纠纷2023-06-20   14:00--14:10陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初6147号宜兴市陶都资产经营管理有限公司与江苏屺鑫科技集团有限公司租赁合同纠纷2023-06-20   14:00--15:00闫文杞
徐妍丁蜀第四法庭6
(2023)苏0282民初6816号蒋建国与付应盘民间借贷纠纷2023-06-20   14:00--14:30范晟程
蒋佳能第十二法庭6
(2023)苏0282民初6884号羊文荣与陈君、蒋东明民间借贷纠纷2023-06-20   14:00--14:30许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初6902号谢静、赵峻与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-20   14:00--14:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7183号史华明与尹志鸿股权转让纠纷2023-06-20   14:00--15:00蒋志明
周祺第十六法庭18
(2023)苏0282民初7393号杨子彬与彭梦雅分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   14:00--15:00鲁军华
李乐媛和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初7619号孟春与中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司财产损失保险合同纠纷2023-06-20   14:00--14:30钱晋
汤艺华交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初7730号宜兴市源景自动化科技有限公司与王俊分期付款买卖合同纠纷2023-06-20   14:00--14:30钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初8092号吴幼忠与王丽娜、蒋国华民间借贷纠纷2023-06-20   14:00--15:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8103号江阴凯卓动力设备有限公司与江苏均谐环境工程有限公司买卖合同纠纷2023-06-20   14:00--16:00骆叶香
钱莹丁蜀第三法庭18
(2023)苏0282民初8378号周云姣与胡贵舟民间借贷纠纷2023-06-20   14:00--14:30储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8635号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与张连玉信用卡纠纷2023-06-20   14:00--15:00董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初8883号江苏银行股份有限公司宜兴支行与吴荣金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8890号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孔亮金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8892号江苏银行股份有限公司宜兴支行与时文波金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8933号江苏银行股份有限公司宜兴支行与蒋楠楠金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8935号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘凯金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8936号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘秀玲金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8939号江苏银行股份有限公司宜兴支行与崔志强金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8945号江苏银行股份有限公司宜兴支行与董世学金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8947号江苏银行股份有限公司宜兴支行与宇文旭金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8948号江苏银行股份有限公司宜兴支行与孙建敏金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8943号江苏银行股份有限公司宜兴支行与贾明金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8951号江苏银行股份有限公司宜兴支行与沈家美金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8953号江苏银行股份有限公司宜兴支行与轩浩杰金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8956号江苏银行股份有限公司宜兴支行与何强金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初8980号江苏银行股份有限公司宜兴支行与罗佐军金融借款合同纠纷2023-06-20   14:00--16:30周清

第六法庭9
(2023)苏0282民初9126号丁杰与龚浪、中国人民财产保险股份有限公司益阳市分公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   14:00--15:00吴畏
庄宇栋交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282行初72号徐东有与江阴市人力资源和社会保障局与江阴智创包装材料有限公司工伤保险资格或者待遇认定2023-06-20   14:00--16:30杭旭伟

第三法庭24
(2023)苏0282民初269号宜兴市宜城东升装饰材料店与宜兴市宜城康达装璜材料店、宜兴市宜城街道臻曦建材店、黄育芳、谢臻辉与宜兴市宜城创新木制品店财产损害赔偿纠纷2023-06-20   14:15--15:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初6538号高永康与单卫清民间借贷纠纷2023-06-20   14:15--14:25陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初6540号高永康与单卫清保证合同纠纷2023-06-20   14:15--14:25陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初3675号钱顺松与沈华君、顾夏琴、中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   14:30--15:00吴畏
韦彧昳第十三法庭8
(2023)苏0282民初5409号孟丽英与江苏英超环保有限公司、丁惠民间借贷纠纷2023-06-20   14:30--15:00陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初5407号孟建楠与丁惠民间借贷纠纷2023-06-20   14:30--15:00陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初5408号孟建楠与丁惠、永润纺织印染(宜兴)有限公司民间借贷纠纷2023-06-20   14:30--15:00陈淑敏
许媛媛第一法庭3
(2023)苏0282民初6905号陆仿楹、顾玉琴与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-20   14:30--15:00周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7042号刘保强与顾卫红、葛埕滏、葛佑华、张爱英、宜兴市日滏商贸有限公司民间借贷纠纷2023-06-20   14:30--15:00许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初7365号潘伟华与周卫东民间借贷纠纷2023-06-20   14:30--15:00范晟程
蒋佳能第十二法庭6
(2023)苏0282民初7621号宜兴市宝宜环保设备有限公司与中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司财产损失保险合同纠纷2023-06-20   14:30--15:00钱晋
汤艺华交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初8206号钱杏娟与宜兴市官林镇湘少湘菜馆提供劳务者受害责任纠纷2023-06-20   14:30--15:30吴旻昊
陈思思官林第一法庭51
(2023)苏0282民初272号宜兴市凌瑞建材有限公司与宜兴市宜城康达装璜材料店、宜兴市宜城街道臻曦建材店、黄育芳、谢臻辉与宜兴市宜城创新木制品店财产损害赔偿纠纷2023-06-20   15:00--16:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初7617号戈国兴与王亚民、中国平安财产保险股份有限公司惠山支公司财产损失保险合同纠纷2023-06-20   15:00--15:30钱晋
汤艺华交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初8057号邹洁与朱晨阳离婚纠纷2023-06-20   15:00--15:45袁应生
李智超官林第二法庭24
(2023)苏0282民初8175号宁波飞度国际物流有限公司与张树军、龙云、凤台县安途汽车运输有限公司、华安财产保险股份有限公司淮南中心支公司、浙江华驭供应链管理有限公司、华安财产保险股份有限公司浙江分公司杭州营业部机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   15:00--15:30吴畏
庄宇栋第十三法庭8
(2023)苏0282民初8382号刁小勇与周健杰、中国人寿财产保险股份有限公司宜兴市支公司与宜兴市人民医院、紫金财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   15:00--16:00王俐强
庄宇栋第十三法庭8
(2023)苏0282民初8648号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与杨洪伦信用卡纠纷2023-06-20   15:00--15:30董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初9128号鲁文君、鲁浩、鲁红萍、蒋水仙、蒋杏华、蒋月华、蒋红华与汤玉良、中国平安财产保险股份有限公司宜兴中心支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   15:00--16:00吴畏
庄宇栋交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初9129号陈杏华、张兵、张群与杨敬轩、中国人民财产保险股份有限公司宜兴支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-20   16:00--16:30吴畏
庄宇栋交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初7434号无锡市博大竹木业有限公司与无锡木太模具有限公司、胡国勇买卖合同纠纷2023-06-21   08:40--09:30杜鹏伟
谢屿峰张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初7840号吴国君与无锡市宜净环保科技有限公司追索劳动报酬纠纷2023-06-21   08:40--09:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初8432号宜兴森谱电子有限公司与徐新群房屋租赁合同纠纷2023-06-21   08:40--09:00江周渊
潘妮娜张渚第三法庭2
(2023)苏0282民初824号储燕君与储燕萍继承纠纷2023-06-21   08:45--10:00钟云明
宋浣竹徐舍第二法庭12
(2023)苏0282民初5557号远东电缆有限公司与江苏南通二建集团有限公司买卖合同纠纷2023-06-21   08:45--10:00吴旻昊
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初5589号宜兴市官林镇新拈花酒店与周娴返还纠纷2023-06-21   08:45--10:00魏涛
谈新珠官林第四法庭12
(2023)苏0282民初6930号戴玉龙与常州世联房地产代理有限公司追索劳动报酬纠纷2023-06-21   08:45--10:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初7627号迪美斯(太仓)窗型材有限公司与宜兴市恒誉置业有限公司票据纠纷2023-06-21   08:45--09:30钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初7883号宜兴市傲磊石业有限公司与上海知珩石材装饰材料工程有限公司、叶春海分期付款买卖合同纠纷2023-06-21   08:45--10:00柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初8107号汤永忠与乔良不当得利纠纷2023-06-21   08:45--09:30柳杰
周燕和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初8542号宜兴市旺达物流有限公司与宜兴鑫海陶瓷武汉有限公司运输合同纠纷2023-06-21   08:45--09:30李何林
陈洁开发区第三法庭6
(2023)苏0282民初608号句容市华闽活性炭有限公司与江苏同宁活性炭有限公司分期付款买卖合同纠纷2023-06-21   09:00--09:30陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初1824号吴三一与许婷芬不当得利纠纷2023-06-21   09:00--10:00史伟中
钱莹丁蜀第一法庭33
(2023)苏0282民初2337号沐生保与褚建虹土地承包经营权转让合同纠纷2023-06-21   09:00--09:30骆叶香
刁雅丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初2462号周月萍与王玥、王赛娟、王赛霞所有权确认纠纷2023-06-21   09:00--10:00王卫成
张梦羽第六法庭9
(2023)苏0282民初2528号宜兴市磊天石业有限公司与张华分期付款买卖合同纠纷2023-06-21   09:00--09:30储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初4703号谭明德与宋开强、渤海财产保险股份有限公司浙江分公司杭州营业部、中国人民财产保险股份有限公司大连市分公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-21   09:00--10:00吴畏
韦彧昳交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初6340号冯燕与张一离婚纠纷2023-06-21   09:00--09:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7035号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与房冬锁金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--09:10董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7242号南京炯耀商贸有限公司与宜兴恒悦房地产开发有限公司买卖合同纠纷2023-06-21   09:00--10:00李远
卜嘉豪开发区第二法庭8
(2023)苏0282民初7260号苏州奔迪威尔新材料有限公司与江苏金盟新材料科技有限公司与金华菲尔特涂料有限公司案外人执行异议之诉2023-06-21   09:00--10:00金晶周洁、周学琴于婷婷第十一法庭6
(2023)苏0282民初8019号张燕与薛云杰民间借贷纠纷2023-06-21   09:00--09:30范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初7801号江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇查林村村民委员会与戴秀勤租赁合同纠纷2023-06-21   09:00--09:30闫文杞
徐妍丁蜀第三法庭18
(2023)苏0282民初8046号顾刚生与陈建军民间借贷纠纷2023-06-21   09:00--09:30许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初8228号周庆英与黄聚章、杜虹燕民间借贷纠纷2023-06-21   09:00--09:30储晓惠
包正萍第一法庭3
(2023)苏0282民初8200号江苏航卓建设股份有限公司与宜兴市顺泰建设工程有限公司、李玖清追偿权纠纷2023-06-21   09:00--11:00沈展望
徐文洁第十法庭6
(2023)苏0282民初8147号海若商业保理有限公司与刘叶金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--10:00江周渊
潘妮娜张渚第一法庭16
(2023)苏0282民初8213号顾国娟与施秀云不当得利纠纷2023-06-21   09:00--10:00朱叶君
刘璐1第九法庭18
(2023)苏0282民初8819号江苏银行股份有限公司宜兴支行与朱世梅金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8825号江苏银行股份有限公司宜兴支行与潘莲金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8928号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李江兵金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8963号江苏银行股份有限公司宜兴支行与周学春金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8966号江苏银行股份有限公司宜兴支行与庞杰文金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8971号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王朝晖金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8924号江苏银行股份有限公司宜兴支行与叶兵金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8852号江苏银行股份有限公司宜兴支行与徐胜金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8880号江苏银行股份有限公司宜兴支行与赵晶烨金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8911号江苏银行股份有限公司宜兴支行与林金森金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8919号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨秀安金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8929号江苏银行股份有限公司宜兴支行与游婷婷金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8932号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘俊金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8959号江苏银行股份有限公司宜兴支行与叶秋梅金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8967号江苏银行股份有限公司宜兴支行与向孙寿金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8862号江苏银行股份有限公司宜兴支行与凌琳金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8991号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄建珍金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8900号江苏银行股份有限公司宜兴支行与岳剑金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初9027号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张辉金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9033号江苏银行股份有限公司宜兴支行与谭玲玲金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9035号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘远金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9041号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李明军金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9043号江苏银行股份有限公司宜兴支行与冯文重金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9047号江苏银行股份有限公司宜兴支行与独秀芝金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9051号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李航金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8940号江苏银行股份有限公司宜兴支行与卢惠如金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8944号江苏银行股份有限公司宜兴支行与闵海钧金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8949号江苏银行股份有限公司宜兴支行与乐雪芬金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8957号江苏银行股份有限公司宜兴支行与马晓羽金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8976号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘迪金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8981号江苏银行股份有限公司宜兴支行与英粲金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8978号江苏银行股份有限公司宜兴支行与任彩红金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00陈淑敏

第十三法庭8
(2023)苏0282民初8994号江苏银行股份有限公司宜兴支行与陆加利金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初8999号江苏银行股份有限公司宜兴支行与胥辉歌金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9010号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邓小龙金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9008号江苏银行股份有限公司宜兴支行与花秀元金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9015号江苏银行股份有限公司宜兴支行与耿燕金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9017号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王月红金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9023号江苏银行股份有限公司宜兴支行与钟水灵金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初9004号江苏银行股份有限公司宜兴支行与朱铁军金融借款合同纠纷2023-06-21   09:00--11:00周清

第三法庭24
(2023)苏0282民初7037号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与石顺斌金融借款合同纠纷2023-06-21   09:10--09:20董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7038号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与童云芳金融借款合同纠纷2023-06-21   09:20--09:30董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初2337号沐生保与褚建虹土地承包经营权转让合同纠纷2023-06-21   09:30--11:00骆叶香
刁雅丁蜀第二法庭3
(2023)苏0282民初2577号陈德喜与远东智慧能源股份有限公司、远东电缆有限公司合同纠纷2023-06-21   09:30--10:00钱文卿
邵珏徐舍第三法庭12
(2023)苏0282民初2929号王爱国与林明山分期付款买卖合同纠纷2023-06-21   09:30--10:30储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初3420号丁志华与周琴芳、张仲光、杨步楼债权人撤销权纠纷2023-06-21   09:30--10:00鲁军华
李乐媛和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初8030号吴欢与薛云杰民间借贷纠纷2023-06-21   09:30--10:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8221号李静与王强民间借贷纠纷2023-06-21   09:30--10:00许梦莹
沈雯娟第二十二法庭6
(2023)苏0282民初8435号宜兴森谱电子有限公司与徐新群合同纠纷2023-06-21   09:30--10:00江周渊
潘妮娜张渚第三法庭2
(2023)苏0282民初7047号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与李金根金融借款合同纠纷2023-06-21   09:40--09:50董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7628号马鞍山市花山区礼胜建材经营部与宜兴市恒誉置业有限公司票据纠纷2023-06-21   09:40--10:30钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初7049号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与李燕金融借款合同纠纷2023-06-21   09:50--10:00董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初4225号顾红庆与金霖房屋租赁合同纠纷2023-06-21   10:00--11:00王卫成
张梦羽第六法庭9
(2023)苏0282民初7052号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与冮立松金融借款合同纠纷2023-06-21   10:00--10:10董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初7059号岳轶与常州世联房地产代理有限公司追索劳动报酬纠纷2023-06-21   10:00--11:00孙恒俊
谈莉开发区第一法庭18
(2023)苏0282民初8034号江苏禾业制带有限公司与程献武确认劳动关系纠纷2023-06-21   10:00--11:00吴旻昊
谈新珠官林第四法庭12
(2023)苏0282民初8148号南京协裕春汽车服务有限公司与展轩轩、陈前追偿权纠纷2023-06-21   10:00--11:00江周渊
潘妮娜张渚第一法庭16
(2023)苏0282民初8297号中国银行股份有限公司宜兴分行与王建金融借款合同纠纷2023-06-21   10:00--10:15蒋立军
王静开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初8320号蒋冠忠与沈全龙、宜兴市官林镇振鹏建材商店生命权、身体权、健康权纠纷2023-06-21   10:00--11:20袁应生
陈思思官林第一法庭51
(2023)苏0282民初9454号苗俊萍、陆文君与史彬吉、孔庆桥、中国人民财产保险股份有限公司宜兴支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-21   10:00--11:00吴畏
钱成交通事故审判庭第二法庭3
(2023)苏0282民初7488号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与皋德俊金融借款合同纠纷2023-06-21   10:10--10:20董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初8333号中国太平洋财产保险股份有限公司无锡分公司与丁小龙追偿权纠纷2023-06-21   10:15--11:00陈思远
殷佳玮周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初5473号江苏宜兴农村商业银行股份有限公司与李志刚金融借款合同纠纷2023-06-21   10:20--10:30董大友
刘天澍周铁第三法庭14
(2023)苏0282民初8310号中国银行股份有限公司宜兴分行与李军生金融借款合同纠纷2023-06-21   10:20--11:00蒋立军
王静开发区第四法庭4
(2023)苏0282民初7110号远程电缆股份有限公司与平高集团智能电力科技有限公司买卖合同纠纷2023-06-21   10:30--11:00季仲
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初5749号宜兴市明成商贸有限公司与合肥鑫斯捷建材有限公司买卖合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00江周渊
潘妮娜张渚第二法庭8
(2023)苏0282民初6478号宜兴市盛弘百汇包装材料有限公司与无锡市斯圈弗物业有限公司房屋租赁合同纠纷2023-06-21   13:30--15:30吴旻昊
李智超官林第二法庭24
(2023)苏0282民初7977号江苏省无锡市宜兴市高塍镇梅家渎村村民委员会与吴行芳土地承包经营权纠纷2023-06-21   13:30--14:30袁应生
张馨元官林第三法庭12
(2023)苏0282民初8874号江苏银行股份有限公司宜兴支行与潘小江金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--13:40陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初8910号江苏银行股份有限公司宜兴支行与朱小来金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8915号江苏银行股份有限公司宜兴支行与夏洋金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8921号江苏银行股份有限公司宜兴支行与何泽源金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8927号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李峰金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8937号江苏银行股份有限公司宜兴支行与刘雪娇金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--14:00范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8958号江苏银行股份有限公司宜兴支行与缪云伟金融借款合同纠纷2023-06-21   13:30--13:35范晟程
蒋佳能第十七法庭12
(2023)苏0282民初8401号储银龙与王静劳务合同纠纷2023-06-21   13:40--14:00储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初8876号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杜复林金融借款合同纠纷2023-06-21   13:40--13:50陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初6006号中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司与钱听生、中国人民财产保险股份有限公司平坝支公司保险人代位求偿权纠纷2023-06-21   13:45--15:00柳杰
习毓琦和桥第三法庭4
(2023)苏0282民初7622号无锡新智格广告策划有限公司与宜兴恒宸房地产开发有限公司票据纠纷2023-06-21   13:45--14:30钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初6731号广州宝洁有限公司与宜兴市新建镇大拇指超市侵害商标权纠纷2023-06-21   13:50--15:00陆妍

第二十一法庭6
(2023)苏0282民初8878号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王碧浪金融借款合同纠纷2023-06-21   13:50--14:00陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282刑初437号陈洪兵重大责任事故罪2023-06-21   14:00--15:00孙跃君
胡烨雯第二法庭54
(2023)苏0282民初246号邵枫与阮早良合伙合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00陈思远
张姝周铁第一法庭48
(2023)苏0282民初3341号周敏、曹雪峰与邵志君、上海屹镕电气工程有限公司、天恩建设集团有限公司与濮阳德康水务有限公司合伙合同纠纷2023-06-21   14:00--16:00金晶
于婷婷第十一法庭6
(2023)苏0282民初5317号湖南优途工程机械有限公司与江苏通宁建筑安装工程有限公司租赁合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00朱叶君
刘璐1第六法庭9
(2023)苏0282民初6909号芮俊峰、许奔与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-21   14:00--14:30周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初7161号无锡长恒建筑工程有限公司与宜兴市时代汽车销售有限公司买卖合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00李远
卜嘉豪开发区第二法庭8
(2023)苏0282民初7741号中国人民财产保险股份有限公司无锡市分公司与陈阿大、广德联宜货物运输有限公司、广德县汇聚汽车运输有限公司、天安财产保险股份有限公司宣城中心支公司保险人代位求偿权纠纷2023-06-21   14:00--15:30杜鹏伟
谢屿峰张渚第一法庭16
(2023)苏0282民初8065号潘晓东与宜兴市续海房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8066号潘晓东与宜兴广海房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8067号潘晓东与宜兴润泽房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8068号潘晓东与宜兴海乘置业有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8083号潘晓东与宜兴海恒房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8084号潘晓东与宜兴宗旭房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初8085号潘晓东与宜兴市海洲房地产开发有限公司请求变更公司登记纠纷2023-06-21   14:00--15:00蒋志明
彭方啸第十五法庭6
(2023)苏0282民初5768号邓汝凤与江苏卓易信息科技股份有限公司、中国平安财产保险股份有限公司宜兴中心支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-21   14:00--15:00吴畏
周雅莉交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初8881号江苏银行股份有限公司宜兴支行与邹琳媛金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--14:10陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初8961号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨代春金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8962号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王永树金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8964号江苏银行股份有限公司宜兴支行与宋厚玮金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8965号江苏银行股份有限公司宜兴支行与鲁亚杰金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8968号江苏银行股份有限公司宜兴支行与谭春辉金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8969号江苏银行股份有限公司宜兴支行与杨艺金融借款合同纠纷2023-06-21   14:00--15:00许梦莹
沈雯娟第十七法庭12
(2023)苏0282民初8882号江苏银行股份有限公司宜兴支行与靳顺洋金融借款合同纠纷2023-06-21   14:10--14:20陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初8884号江苏银行股份有限公司宜兴支行与韦伯松金融借款合同纠纷2023-06-21   14:20--14:30陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初6912号季建军、周建蓉、季青霞与宜兴宗旭房地产开发有限公司商品房销售合同纠纷2023-06-21   14:30--15:00周超
王嘉宁周铁第二法庭14
(2023)苏0282民初8396号广东省海逸物业服务有限公司宜兴分公司与奚强物业服务合同纠纷2023-06-21   14:30--15:30储哲君
徐佳琦和桥第二法庭8
(2023)苏0282民初8887号江苏银行股份有限公司宜兴支行与郭沫雷金融借款合同纠纷2023-06-21   14:30--14:40陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初7625号常州市恒通广告有限公司与宜兴恒旭房地产开发有限公司票据纠纷2023-06-21   14:40--15:30钱叶平
蒋晶和桥第一法庭8
(2023)苏0282民初8888号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王福远金融借款合同纠纷2023-06-21   14:40--14:50陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初8899号江苏银行股份有限公司宜兴支行与汪朋金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初8905号江苏银行股份有限公司宜兴支行与臧浩天金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初8909号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张袁峰金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初8913号江苏银行股份有限公司宜兴支行与尹佳奇金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初8916号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张爱兵金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282民初8920号江苏银行股份有限公司宜兴支行与龚艳金融借款合同纠纷2023-06-21   14:50--15:25褚学超
刘兰第十八法庭4
(2023)苏0282刑初440号陈建利、王建琥帮助信息网络犯罪活动罪2023-06-21   15:00--16:00孙跃君
胡烨雯第二法庭54
(2023)苏0282民初8470号陈军豪与戴烨、大家财产保险有限责任公司常州中心支公司新北区营销服务部公司、李民权、涡阳县锦钊运输有限公司、中国平安财产保险股份有限公司涡阳支公司机动车交通事故责任纠纷2023-06-21   15:00--16:00吴畏
周雅莉交通事故审判庭第一法庭3
(2023)苏0282民初8923号江苏银行股份有限公司宜兴支行与赵倩金融借款合同纠纷2023-06-21   15:00--15:10储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8904号江苏银行股份有限公司宜兴支行与黄敏金融借款合同纠纷2023-06-21   15:00--15:10陈明
陈姝第十八法庭4
(2023)苏0282民初8926号江苏银行股份有限公司宜兴支行与柳志祥金融借款合同纠纷2023-06-21   15:10--15:20储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8931号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李书平金融借款合同纠纷2023-06-21   15:20--15:30储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8938号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李伟金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--15:40储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8946号江苏银行股份有限公司宜兴支行与陈士化金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8950号江苏银行股份有限公司宜兴支行与王日金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8952号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李超金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8954号江苏银行股份有限公司宜兴支行与李超金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8955号江苏银行股份有限公司宜兴支行与吴丽丽金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8960号江苏银行股份有限公司宜兴支行与张剑金融借款合同纠纷2023-06-21   15:30--16:00褚学超
许媛媛第十八法庭4
(2023)苏0282民初8934号江苏银行股份有限公司宜兴支行与叶惠华金融借款合同纠纷2023-06-21   15:40--15:50储晓惠
包正萍第十七法庭12
(2023)苏0282民初8942号江苏银行股份有限公司宜兴支行与樊旭辉金融借款合同纠纷2023-06-21   15:50--16:00储晓惠
包正萍第十七法庭12


 

责任编辑:宜兴法院